NT08-115XP (SST-NT08-115XP)
Silverstone
Características del NT08-115XP de Silverstone
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 33 mm × 101 mm × 101 mm |
| Refrigeración | 65 W de TDP |
| Peso | 292 g |
| Zócalos | Intel LGA1150/1151/1155/1156 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 80 mm × 80 mm × 10 mm |
| Ruido | 16.5-28.98 dBA |
| Velocidad | 1200-3400 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 9.58-27.15 m3/h (5.64-15.98 CFM) |
| Presión | 0.3-2.43 mmH2O |
| Rodamiento | rodamientos sobre manguitos |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.