NovaPeak 240 ARGB (SST-NP240-ARGB)
Silverstone
Características del NovaPeak 240 ARGB de Silverstone
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 22 de agosto de 2024 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 12.1-33.1 dBA |
| Velocidad | 500-2200 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 128.68 m3/h (75.74 CFM) |
| Presión máx. | 3.4 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 81 mm × 66 mm × 63 mm |
| Velocidad | 3100 RPM |
| Voltaje | 12 V |
| Tamaño radiador | 120 mm × 277 mm × 28 mm |
| Long. tubos | 460 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.