Argon AR11 (SST-AR11)
Silverstone
Características del Argon AR11 de Silverstone
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 47 mm × 97 mm × 94 mm |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 15 mm |
| Peso | 290 g |
| Ruido máx. | 44.5 dBA |
| Velocidad | 1200-3000 r. p. m. ± 10% |
| Rodamiento | doble bola |
| Disipador | |
| Material | aluminio, caloductos de cobre de contacto directo |
| Caloductos | 4x 6 mm mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.