Características del WPM Gold Zero, 550 W de Sharkoon
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 550 W |
| Modular | sí |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Gold |
| Protecciones | Sobrecargas (OPP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 160 mm |
| Peso | 1.61 kg |
| Refrigeración | ventilador 140 mm |
| Canales 12 V | 1 |
| Amperaje canal 12 V | 45 A |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 3 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 4 |
| SATA | 9 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.