Características del V1000 RGB de Sharkoon
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 402 mm × 200 mm × 450 mm |
| Volumen | 36.2 L |
| Peso | 5.85 kg |
| Formatos de placas base | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 4 |
| EAN | 4044951035052 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 158 mm |
| Ancho GPU | 400 mm |
| Profundidad fuente | 240 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 6 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Bahías 5.25'' externas | 1 |
| Refrigeración | |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 3 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Sharkoon anuncia la semitorre V1000 RGB
15 feb 2022