Características del Skiller SGK60 de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 450.2 mm × 164.5 mm × 38.4 mm |
| Peso | 1056 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 19 de octubre de 2021 |
| USB tipo C | 1 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | BOX de Kailh |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | España |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
