Características del Skiller SGK5 de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 482 mm × 185 mm × 40 mm |
| Peso | 1120 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 12 de noviembre de 2019 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | membrana |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | Alemán |
| Teclas para macros | 5 |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 6 teclas |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB en seis zonas |
| Longitud del cable | 1.76 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Sharkoon presenta el teclado Skiller SGK5
12 nov 2019