Características del Skiller SGH25 de Sharkoon
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Conector 3.5 mm |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 266 g |
| Fecha presentación | 10 de abril de 2025 |
| EAN | 4044951043385 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Potencia máx. entrada | 50 mW |
| Sensibilidad | 113 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Sharkoon anuncia los auriculares Skiller SGH25
10 abr 2025