Características del Skiller SGH10 de Sharkoon
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Conector 3.5 mm |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 253 g |
| Fecha presentación | 23 de abril de 2024 |
| EAN | 4044951040681 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Potencia máx. entrada | 100 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 16000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | –58 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Sharkoon anuncia los auriculares Skiller SGH10
23 abr 2024