Características del Shark Zone M52 de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124.5 mm × 66.5 mm × 38.7 mm |
| Peso | 97 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro y zurdo |
| Fecha presentación | 28 de febrero de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 30 G G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 8200 PPP, IPS láser |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
