Características del SGH2 de Sharkoon
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 390 g |
| Fecha presentación | 5 de diciembre de 2017 |
| PVPR | 24.99 $ |
| EAN | 4044951019984 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Sensibilidad | 94 dB |
| Iluminación | azul |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
