Características del RUSH ER30 de Sharkoon
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | circumaurales |
| Peso | 320 g |
| Fecha presentación | 10 de noviembre de 2020 |
| EAN | 4044951030224 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Potencia máx. entrada | 30 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 109 dB |
| Iluminación | ARGB |
| Longitud del cable | 2.2 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
