Características del Purewriter RGB TKL de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 355 mm × 127 mm × 35 mm |
| Peso | 503 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 19 de abril de 2018 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Kailh azul |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.5 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.