Características del Light2 200 de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120 mm × 66 mm × 42 mm |
| Peso sin el cable | 62 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| EAN | 4044951029013 |
| Fecha presentación | 27 de enero de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3389 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
