Características del Light² 180 de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120 mm × 63.5 mm × 39 mm |
| Peso sin el cable | 63 g |
| Precio de lanzamiento | 39.99 € |
| Fecha presentación | 6 de abril de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 250 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3360 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
