Características del Drakonia II de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 127 mm × 83 mm × 42 mm |
| Peso | 134 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 39.99 € |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 13 de diciembre de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 9 |
| Peso extra configurable | 28 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 15000 PPP, 250 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PWM3360 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
