Características del A60 RGB de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 159 mm × 120 mm × 125 mm |
| Refrigeración | 260 W de TDP |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 18 de abril de 2025 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 30 dBA |
| Velocidad | 500-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 121.55 m3/h (71.54 CFM) |
| Presión máx. | 2.9 mmH2O |
| Disipador | |
| Caloductos | 6 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.