Características del HD 820 de Sennheiser
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales, cerrados |
| Peso | 360 g |
| Fecha presentación | 9 de enero de 2018 |
| PVPR | 2399 $ |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 6 Hz a 48000 Hz |
| Impedancia | 300 Ω |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Longitud del cable | 3 m |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.