Características del GSP 500 de Sennheiser
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales abiertos |
| Fecha presentación | 21 de marzo de 2018 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 10 Hz a 30000 Hz |
| Impedancia | 28 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 107 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
