Características del CX Sport de Sennheiser
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | de nuca |
| A prueba de agua | sudor |
| Peso | 15 g |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 17 Hz a 21000 Hz |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 112 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.2 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles Bluetooth | AVRCP, HSP |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.