Características del Accentum Plus de Sennheiser
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 227 g |
| Fecha presentación | 20 de febrero de 2024 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 50 h |
| Batería | 800 mAh |
| Frecuencias | 10 Hz a 22000 Hz |
| Impedancia | 560 Ω |
| Transductores | 37 mm |
| Sensibilidad | 106 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, aptX, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 8000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Sennheiser anuncia los auriculares Accentum Plus
20 feb 2024