IronWolf, 6 TB (ST6000VN0033)
Seagate
Características del IronWolf, 6 TB de Seagate
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 6000 GB |
| Velocidad | 7200 rpm |
| Modos SATA | 6.0/3.0/1.5 |
| Factor de forma | 3.5'' |
| MTBF | 1000000 |
| Dimensiones | 146.99 x 101.85 x 20.2 mm |
| Peso | 705 g |
| Disco | |
| Cache | 256 MB |
| Ruido | 28 dB |
| Consumo máx. | 8.1 W |
| Consumo reposo | 7.2 W |
| Consumo inactivo. | 0.5 W |
| Consumo espera | 0.5 W |
| Lectura y escritura | |
| Escr. secuencial | 210 MB/s |
| Lect. secuencial | 210 MB/s |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.