FireCuda, 2.5'', 2 TB (ST2000LX001)
Seagate
Características del FireCuda, 2.5'', 2 TB de Seagate
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 2000 GB |
| Velocidad | 5400 rpm |
| Modos SATA | 6.0/3.0/1.5 |
| Factor de forma | 2.5'' |
| MTBF | 600000 |
| Dimensiones | 100.35 x 69.85 x 7 mm |
| Peso | 96 g |
| Disco | |
| Bytes/sector | 4096 bytes |
| Cache | 64 MB |
| Ruido | 24 dB |
| Consumo máx. | 1.8 W |
| Consumo reposo | 0.5 W |
| Lectura y escritura | |
| Escr. secuencial | 140 MB/s |
| Lect. secuencial | 140 MB/s |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.