Características del Mugen 6 de Scythe
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154 mm × 132 mm × 132 mm |
| Peso | 1197 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 2 de febrero de 2024 |
| Ventilador | |
| Nombre | Wonder Tornado 120 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 26 mm |
| Ruido | 3-26.88 dBA |
| Velocidad | 300-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 13.05-102.43 m3/h (7.68-60.29 CFM) |
| Presión | 0.05-2.45 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.15 A |
| Disipador | |
| Caloductos | 6 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Scythe presenta la refrigeración Mugen 6
02 feb 2024