Características del Katana 5 de Scythe
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 135 mm × 105 mm × 104 mm |
| Peso | 560 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Fecha presentación | 19 de noviembre de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 26 mm |
| Ruido | 7.3-28.83 dBA |
| Velocidad | 300-2300 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 11.47-83.05 m3/h (6.75-48.88 CFM) |
| Presión | 0.75-2.29 mmH2O |
| Disipador | |
| Material | aluminio, base de cobre niquelada |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.