Características del Nitro+ S360-A de Sapphire
| Características básicas | |
|---|---|
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM4 |
| Fecha presentación | 17 de diciembre de 2021 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 17.9-36.2 dBA |
| Velocidad | 450-2400 r. p. m. ± 10% |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Dimensiones | 72.8 mm × 76.22 mm × 59.18 mm |
| Velocidad | 2800 RPM |
| Ruido | 20 dB |
| Tamaño radiador | 120.5 mm × 394 mm × 52.5 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.