Características del Nitro LTC de Sapphire
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 134 mm × 92.5 mm × 105 mm |
| Refrigeración | 100 W de TDP |
| Peso | 680 g |
| Zócalos | AM4 |
| Fecha presentación | 28 de julio de 2021 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × mm × mm |
| Velocidad | 450-4500 r. p. m. ± 10% |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.