Z400s 128GB (SD8SBAT-128G)
SanDisk
Características del Z400s 128GB de SanDisk
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz | SATA3 |
| Factor de forma | 2.5" |
| Grosor | 7 mm |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 546 MB/s |
| Escritura secuencial | 182 MB/s |
| Lectura 4K max. | 35500 IOPS |
| Escritura 4K max. | 43300 IOPS |
| Durabilidad | 72 TB |
| Consumo reposo | 0.03 W |
| Consumo máx. | 2.6 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
SanDisk presenta los SSD de la serie Z410
29 abr 2016