Características del S34J55W de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 10 de septiembre de 2018 |
| Consumo máximo | 59 W |
| Consumo típico | 35 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 828.1 mm × 470.8 mm × 242.8 mm |
| Peso | 6.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Ergonomía | inclinación –1.5º a 15º |
| VESA | 100 × 100 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0+1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Samsung presenta el monitor panorámico S34J55W
10 sep 2018