Características del S32BM801UN de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Micrófono | sí |
| Fecha presentación | 28 de marzo de 2022 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 713.4 mm × 575.2 mm × 203.8 mm |
| Peso | 6.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –2º a +15º, altura +120 mm |
| Conectores | |
| USB tipo C | 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.