Características del S27H85 de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 27 de agosto de 2017 |
| Consumo máximo | 107 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 612.14 mm × 543.56 mm × 236.22 mm |
| Peso | 7.98 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.3 cm (26.9 in) |
| Tipo | PLS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ergonomía | altura +135 mm, inclinación –5º a 24º, pivotación –2º a 92º, giro –45º a +45º |
| VESA | 100 x 100 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, 3.0, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.