SSD PM951 256GB (MZVLV256HCHP)
Samsung
Características del SSD PM951 256GB de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz | PCIe 3.0 x4 NVMe |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 1000 MB/s |
| Escritura secuencial | 280 MB/s |
| Lectura 4K max. | 250000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 74000 IOPS |
| Durabilidad | ? TB |
| Consumo reposo | 0.05 W |
| Consumo máx. | 6.5 W |
| Memoria | |
| Nombre | Samsung NAND 19nm 64Gbit MLC |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.