Características del Odyssey OLED G6 G60SF de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 12 de mayo de 2025 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 611.7 mm × 554.2 mm × 263.5 mm |
| Peso | 6.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 500 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 500 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.