Odyssey Neo G9 G95NC (LS57CG952NUXEN)
Samsung
Características del Odyssey Neo G9 G95NC de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 23 de agosto de 2023 |
| Consumo máximo | 300 W |
| Consumo típico | 59 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1327.5 mm × 601 mm × 499.6 mm |
| Peso | 19 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 144.8 cm (57 in) |
| Tipo | VA curvo 1000 R |
| Resolución | 7680 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 420 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste dinámico | 2500:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 32:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Atenuación local | 2392 zonas |
| Espacio de color | 95 % DCI |
| Ergonomía | inclinación –3º a +10º, altura +120 mm, giro ±15º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 2.1 |
| HDMI | 3 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.