Características del Odyssey Neo G7 G70NC de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 26 de enero de 2023 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 960.8 mm × 635 mm × 254.1 mm |
| Peso | 11.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 109.2 cm (43 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (103 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 600 nits |
| Contraste estático | 4250:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Retroiluminación | miniledes |
| Atenuación local | sí zonas |
| Espacio de color | 95 % DCI |
| Ergonomía | inclinación –2º a +20º |
| VESA | 200 mm x 200 mm |
| FreeSync | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| RJ-45 | 1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wifi | 802.11 ac |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.