Características del Odyssey G7 S28BG70 LS28BG700EPXEN de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 78 W |
| Consumo típico | 33 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 636.9 mm × 574.1 mm × 247 mm |
| Peso | 7.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 71.1 cm (28 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (158 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Brillo | 400 nits |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ergonomía | altura +120 mm, giro ±15º, inclinación –9º a +13º, rotación ±92º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.