Características del Odyssey G7 G75F LS37FG752EEXXS de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha disponibilidad | 4 de agosto de 2025 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 816 mm × 674.4 mm × 303.8 mm |
| Peso | 11.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 94.0 cm (37 in) |
| Tipo | VA |
| Curvatura | 1000 R |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (120 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Brillo máx. HDR | 600 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 99 % sRGB, 90 % DCI-P3 |
| Ergonomía | altura +120 mm, inclinación –5º a +20º, giro ±20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.