Características del Odyssey G4 G40B S27BG40 de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 7 de junio de 2022 |
| Consumo máximo | 35 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614.7 mm × 571.1 mm × 244.8 mm |
| Peso | 5.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1000 píxeles (81 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| Ergonomía | giro ±15º, pivotación ±92º, inclinación –3º a +22º, altura +120 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.