Características del LC27H800 de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 27 de agosto de 2017 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614.68 mm × 541.02 mm × 281.94 mm |
| Peso | 5.99 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ergonomía | altura +135 mm, inclinación –5 a 24º, pivotación –2 a 92º, giro –30º a +30º |
| VESA | 100 x 100 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, 3.0, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.