Características del Galaxy W de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 99.6 mm × 191.8 mm × 8.8 mm |
| Peso | 245 gramos |
| Batería | 3200 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| Lector tarjetas | microSD, hasta 64 GB |
| SIM | Micro-SIM |
| SO | Android 4.3 |
| Memoria | |
| Memoria | 1,5 GB |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector de 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 17.8 cm (7 in) |
| Resolución | 1280 × 720 píxeles |
| Densidad píx. | 210 PPP |
| Tipo | TFT |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Flash | LED |
| Frontal | |
| Frontal | 2 Mpx |
| Conectividad | |
| Otros | NFC |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.