Características del Galaxy Tab Active4 Pro de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 242.9 mm × 170.2 mm × 10.2 mm |
| Peso | 674 gramos |
| Batería | 7400 mAh |
| Sensores | Acelerómetro, giróscopo, proximidad, luz ambiente, lector de huellas |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IP68 |
| SO | Android 12 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | Snapdragon 778G+ (SM7325-AE) |
| Compañía | Qualcomm |
| Núcleos totales | 8 |
| Núcleos | 1× Cortex-A78 a 2.5 GHz |
| Secundarios | 3× Cortex-A78 a 2.2 GHz |
| Terciarios | 4× Cortex-A55 a 1.9 GHz |
| GPU | Adreno 642L a MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 4 GB |
| Almacenamiento | 64 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | estéreo |
| Pantalla | |
| Tamaño | 25.7 cm (10.1 in) |
| Resolución | 1920 × 1200 píxeles |
| Densidad píx. | 225 PPP |
| Tipo | TFT |
| Protección | Gorilla Glass 5 |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 13 Mpx |
| Apertura | ƒ/1.9 |
| Subcámara (trasera) | |
| Secundaria | 8 Mpx |
| Apertura | ƒ/2.0 |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11ax |
| Bluetooth | 5.2 |
| Otros | NFC |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.