Galaxy Tab 8.9 LTE (I957)
Samsung
Características del Galaxy Tab 8.9 LTE de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 157.8 mm × 230.9 mm × 8.6 mm |
| Peso | 455 gramos |
| Batería | 6100 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| SO | Android 3.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | no |
| Conector de 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 22.6 cm (8.9 in) |
| Resolución | 1280 × 800 píxeles |
| Densidad píx. | 170 PPP |
| Tipo | PLS TFT |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Flash | LED |
| Graba vídeo | 720p |
| Frontal | |
| Frontal | 2 Mpx |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.