Galaxy Grand Neo Plus (GT-I9060I)
Samsung
Características del Galaxy Grand Neo Plus de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 143.7 mm × 77.1 mm × 9.6 mm |
| Peso | 163 gramos |
| Batería | 2100 mAh Li-Po |
| SIM | Dual-SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| SO | Android 4.4 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | BCM28145 (BCM28145) de Broadcom |
| Arquitectura | 32 bits |
| Núcleos | 4× ARM Cortex-A9 a 1.2 GHz |
| GPU | VideoCore IV |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| Almacenamiento | 8 GB |
| SD | microSD, hasta 32GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 12.7 cm (5 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 187 PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Frontal | |
| Frontal | 2 Mpx |
| Conectividad | |
| Wifi | 802.11 b/g/n |
| Otros | Radio FM |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.