Características del C27RG50 de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 48 W |
| Consumo típico | 30 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 616.6 mm × 472.3 mm × 250.5 mm |
| Peso | 4.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA 1500 R |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 72 % NTSC |
| Ergonomía | inclinación –2º a 15º |
| VESA | 75 x 75 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.