Características del C34H890 de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Fecha presentación | 27 de agosto de 2017 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 810.26 mm × 538.48 mm × 299.72 mm |
| Peso | 7.89 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Espacio de color | 99.5 % sRGB |
| Ergonomía | altura |
| VESA | 100 x 100 |
| FreeSync | sí |
| Otras características | antiparpadeos, imagen superpuesta, pantalla partida |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, 3.0, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.