Características del Odyssey G5 LC34G55TW de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 50 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 806.6 mm × 475.3 mm × 272.6 mm |
| Peso | 5.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo 1000 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 2500:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 72 % NTSC, 99 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –2º a +18º |
| VESA | 75 mm × 75 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.