Características del Rocket Q4 2230, 2 TB de Sabrent
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 2048 GB |
| Interfaz | PCIe 4.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 1.3 |
| Factor de forma | M.2 2230 |
| Dimensiones | 30 mm × 22 mm × 2.15 mm |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 5000 MB/s |
| Escritura secuencial | 3200 MB/s |
| Lectura 4K max. | 480000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 750000 IOPS |
| Consumo reposo | 3.8 W |
| Consumo máx. | 4 W |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.