Características del Kone Air de Roccat
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 132 mm × 82 mm × 43 mm |
| Peso sin el cable | 119 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 70 € |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Bluetooth | 5.0 |
| Autonomía | 800 horas |
| Fecha presentación | 25 de octubre de 2022 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 19000 PPP, IPS óptico |
| Modelo de sensor | Owl-Eye de ROCCAT |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
