Características del Horde AIMO de Roccat
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | mm × mm × mm |
| Peso | 1100 g |
| Conexión | USB |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | membránico |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Teclas para macros | 4 |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| USB 2.0 | 1 |
| Reposamuñecas | sí |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
