Características del FIZZ PRO K616-RGB de Redragon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 297 mm × 106 mm × 35 mm |
| Peso | 474 g |
| Conexión | USB cable, Bluetooth, USB inalámbrico |
| Bluetooth | 5.0 |
| Fecha presentación | 19 de abril de 2022 |
| Batería | 1600 mAh |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Redragon rojos |
| N.º de teclas | 61 |
| Disposición de teclas | EUA |
| Extras | |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.